Heidenheimer Volksbank eG
Karlstraße 3
89518 Heidenheim
Telefon: 07321 311-0
Fax: 07321 311-390

Ansprechpartner

Ihr Firmenkunden-Team ist immer für Sie da


Sekretariat:

Nicole Kletzander

Telefon:

07321 311-241

Fax:

07321 311-249

nicole.kletzander@hdh-voba.de

 

Nurcan Sahin

Telefon:

07321 311-252

Fax:

07321 311-249

nurcan.sahin@hdh-voba.de

 

 

 



Assistenz:

Silke Arndt

Betriebswirtin (VWA)
Vertriebsassistentin

Telefon:

07321 311-238

Fax:

07321 311-249

silke.arndt@hdh-voba.de

 

Sabine Schröppel

Dipl. Betriebswirtin (DH)
Vertriebsassistentin


Telefon:

07321 311-236

Fax:

07321 311-249

sabine.schroeppel@hdh-voba.de

 

 

 


Beratung:

Jürgen Lemmer

Bereichsleiter / Prokurist
Dipl. Bankbetriebswirt ADG

Kommunen / Mittelstandskunden

Telefon:

07321 311-233

Fax:

07321 311-249

juergen.lemmer@hdh-voba.de

 

 

 

Joachim Fischer

Bankfachwirt (IHK)
Mittelstandskunden

Telefon:

07321 311-232

Fax:

07321 311-249

joachim.fischer@hdh-voba.de

 

 

Werner Breyer

Betriebswirt (VWA)
Mittelstandskunden

Telefon:

07321 311-231

Fax:

07321 311-249

werner.breyer@hdh-voba.de

 

Ralf Bücheler

Dipl. Betriebswirt (BA)
Agrarkunden - Energieerzeuger

Telefon:

07321 311-234

Fax:

07321 311-249

ralf.buecheler@hdh-voba.de

 

 

Alexander Schuster

Dipl. Betriebswirt (BA)
Gewerbekunden - Gründung und Nachfolge

Telefon:

07321 311-608

Fax:

07321 311-249

alexander.schuster@hdh-voba.de

 

 

Klemens Neher

Gewerbekunden - Gründung und Nachfolge

Telefon:

07321 311-308

Fax:

07321 311-249

klemens.neher@hdh-voba.de

 

Heidenheimer Volksbank eG | BLZ: 63290110 | BIC: GENODES1HDH Zum Seitenanfang | Drucken | Sitemap |